ПОСЛЕДСТВИЯ ОТСУТСТВИЯ ОТВЕТА НА НАШЕ ОБРАЩЕНИЕ В УМВД ПО Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

Дорогие друзья, ранее мы информировали Вас, что впервые не получили ответа на наше обращения в УМВД по г. Ростов-на-Дону. Публикуя данную новость, мы сообщили: " Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации, расположенное по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 142 а., видимо, решило проигнорировать наше обращение и посмотреть, что будет..."

Конечно, в этой связи мы предприняли определенные меры... В итоге, "по факту выявленных нарушений прокуратурой города было подготовлено представление для внесения его в адрес командира Полка ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Ростову-на-Дону". 

Кроме того, "по результатам проверки, руководству Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону подготовлен рапорт о необходимости проведения служебной проверки в отношении сотрудника ПДПС ГИБДД УМВД по г. Ростову-на-Дону, на рассмотрении у которого находилось Ваше обращение, по результатам которой он будет привлечен к дисциплинарной ответственности

Данными ответами мы довольны лишь частично, т.к. в них отсутствуют ФИО должностных лиц. В этой связи с сегодняшнего дня мы будем внимательно анализировать ответы, приходящие из Прокуратуры г. Ростова-на Дону, а также ПДПС ГИБДД УМВД по г. Ростову-на-Дону.

В том случае, если подобные ответы будут носить системный характер, нами будут направлены обращения в надзорные ведомства, а также журналистские обращения.